ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 44. Орлова Екатерина, 24.02.2023 г.
Замечательная автошкола, вежливая администрация, всегда помогут и подскажут. Орлов Алексей Григорьевич хороший преподаватель, очень понятно объясняет ПДД, но при всём этом ещё и отличный инструктор. Всём кто не разу не пробовал себя в роле водителя, эта автошкола подойдёт как не одна другая.
Менеджер автошколы
Спасибо, Екатерина! Вам всего хорошего!!!
Отзыв 43. Александра, 22.02.2023 г.
Хотела бы сказать спасибо всем,кто работает в автошколе " Формула". Вы лучшие, не зря пошла учиться именно сюда, сдала с первого раза. СПАСИБО моему самому лучшему инструктору,Поздееву Сергею Евгеньевичу,за ваше терпение, труд,стремление научить, так чтобы было понятно.Преподавателю теории Орлову Алексею Григорьевичу,просто замечательному человеку, тоже СПАСИБО,занятия были интересные, все доходчиво объясняет, прям было с удовольствием ходить на них. Администрации автошколы выражаю искреннюю благодарность за все, всегда все объяснят, помогут в любом вопросе,и хочу пожелать вам ценить таких инструкторов, они у вас такие хорошие,грамотные) Поздравляю всю мужскую половину коллектива с наступающим праздником,с Днём защитника Отечества!Удачи вам в вашем нелёгком труде!!!
Менеджер автошколы
Спасибо большое, Александра, Вам всего наилучшего!
Отзыв 42. Юлия, 10.01.2023 г.
Хочу выразить благодарность автошколе "Формула" сдала с первого раза! инструктора и преподаватели лучшие)Пошла учится именно в эту автошколу по совету подруги она тоже сдала с первого раза.
Менеджер автошколы
Спасибо, Юлия, очень рады за ВАС!
Отзыв 41. Алина, 01.11.2022 г.
Бычков Александр Валерьевич- лучший инструктор! Огромное спасибо за обучение! Веселый, добрый и грамотный инструктор. На дорогу без него выезжать не страшно, научил всему.
Алексей Григорьевич Орлов- грамотно и понятно объяснял материал по ПДД, ходить на теорию было не скучно.
Администрации автошколы тоже хочется сказать спасибо, всегда вежливо, понятно все объясняли и поддерживали
Менеджер автошколы
Спасибо, Алина, Мы очень рады за Вас!
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях