ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 32. Анна, 04.01.2022 г.
Хотела выразить огромную благодарность автошколе Формула. Отзывчивое руководство, прекрасные преподаватели , большой выбор учебных машин и инструкторов, чего не встретишь ни в одой автошколе города, близкое расположение к дому , это лишь малая часть достоинств. Прекрасный преподаватель по теории Татьяна Геннадьевна Гаева все объясняла прекрасно, лекции были не скучные , было интересно ходить на каждое занятие. Благодаря ей теория с 1 раза без проблем и волнений. Инструктор Бычков Александр Валерьевич, благодаря ему сейчас держу свои долгожданные права. Откатывала часы в благоприятной , спокойной обстановке. Все доходчиво объяснял , где что не понимала приходили по несколько раз. Лучший инструктор!
Ещё раз спасибо автошколе, для меня она лучшая в городе, сомнений не было идти учиться именно сюда!
Менеджер автошколы
Спасибо, Анна,удачи!
Отзыв 31. Яна, 29.12.2021 г.
Бычков Александр Валерьевич- самый лучший инструктор) Терпеливо и доходчиво всё обьяснит. Спасибо огромное ему и всему коллективу автошколы!
Менеджер автошколы
Спасибо, Яна! Всего самого хорошего!
Отзыв 30. Диана, 24.11.2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «формула» за обучение ,спасибо больше моему лучшему инструктору по вождению Кузнецову Игорю Юрьевичу, умеет правильно и доходчиво объяснить и передать свои профессиональные навыки вождения! Благодаря ему экзамен с 1 раза!!!
Менеджер автошколы
Спасибо, Диана! Всего самого хорошего!
Отзыв 29. Александр, 18.08.2021 г.
Благодарю автошколу "Формула" за хорошее и качественное обучение. Инструктора профессионалы своего дела, все отлично объясняют и показывают. Рекомендую учиться именно в этой автошколе.
Менеджер автошколы
Здравствуйте...Очень рады!!! Желаем ВАМ удачи на дороге... Спасибо...
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях