ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 24. Наталья, 25.11.2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность инструктору Башмаков ой Ирине Александровне. Очень грамотный инструктор, найдет к каждому ученику индивидуальный подход, прорабатывает все детали, я постоянно волновалась боялась экзаменов. Ирина Александровна много разговаривает и поддерживает учеников морально, отличный психолог. Спасибо Вам большое благодаря вам сбылась моя мечта я сдала на права!
Менеджер автошколы
Спасибо, Наталья!
Отзыв 23. Никита, 29.09.2020 г.
Отличная автошкола, прекрасное соотношение цена-качество.
Прекрасное отношение к ученикам.
В процессе обучения всё было доступно и понятно, инструктора адекватные, не курящие, объясняют всё спокойно, и развернуто.
Автопарк в отличном техническом состоянии.
В отношении финансов, оплаты, сроках и порядке оплаты обучения можно обсудить индивидуально это огроменный плюс, очень гибкие условия.
В отношении иногородних инструктора, и преподаватели идут на встречу, это так же очень порадовало.
К тому же ни разу не было замечено, скрытых платежей, какая сумма прописана в договоре, столько и заплатите, не копейки больше. По своему печальному опыту обучения в других автошколах, скажу что многие автошколы грешат скрытыми поборами.
Хочу ли я обучаться еще в этой автошколе?
Конечно ДА!, советую всем друзьям и знакомым.
Скоро заберу права, спасибо Формула :)
Менеджер автошколы
Спасибо!
Отзыв 22. Константин Кошелев, 16.09.2020 г.
Отличная автошкола, сдал с первого раза, преподаватель теории Павел Иванович отличный специалист в своем деле, с ним не заскучаешь на занятиях, объясняет все очень доступно.
Инструктор у меня был Михаил Михайлович, лучший инструктор который может у вас быть, объясняет грамотно, да, переодически ругает, но без этого вы не запомните, а просто так слова плохого не скажет!
В общем мне все понравилось, администрация отзывчивая, в классе уютно, есть кондиционер.
Спасибо большое за все!
Менеджер автошколы
Спасибо!
Отзыв 21. Оксана, 11.06.2020 г.
Выражаю огромную благодарность автошколе "Формула" особенно преподавателю по теории Людмиле Александровне и своему инструктору Орлову Алексею Григорьевичу.
Людмила Александровна по теории проводила занятия на высшем уровне, все было доxодчиво понятно, если какие то вопросы возникали, всегда все обьяснит.
Алексей Григорьевич - настоящий профессионал!Инструктор от бога.Занятия проxодили в спокойной и доброжелательной обстановке.Четко дает ответы на все вопросы по вождению.
Всем рекомендую автошколу "Формула".
Менеджер автошколы
Спасибо, Оксана за теплые слова!
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях