ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 28. Анастасия, 26.05.2021 г.
Хочу поблагодарить автошколу "Формула" за достойное обучение, преподавателя теории Орлова Алексея Григорьевича и замечательного инструктора, профессионала своего дела Алтенгоф Алексея Викторовича.
Менеджер автошколы
Спасибо, Анастасия
Отзыв 27. Имир, 17.04.2021 г.
Теория в автошколе объясняется на очень понятном простом языке, оригинальной методикой, которая очень хорошо запоминается. Инструкторы очень добрые и веселые, очень доходчиво объясняют и помогают в самый нужный и опасный момень.Я сдал хоть далеко не с первого раза, но тем не менее, я смог благодаря своему инструктору. Советую учиться именно в этой автошколе, если хотите реально научиться ездить
Менеджер автошколы
Здравствуйте, мы очень рады, что Вам всё понравилось...Спасибо вам, что выбрали именно нас...
Отзыв 26. Ольга, 18.01.2021 г.
Хотим выразить огромную благодарность коллективу автошколы "Формула" за предоставленную возможность исполнить давнюю заветную мечту нашей дочери Елизаветы "научится водить машину"
Всё, начиная с момента заключения договора и до сдачи экзаменов в ГИБДД, было организованно на высоком уровне. Очень доброжелательные, улыбчивые, приветливые и внимательные девочки-менеджеры Татьяна и Екатерина, которые всегда ответят на любой вопрос и позвонят, когда нужно. СПАСИБО вам за заботу! БОЛЬШОЕ СПАСИБО преподавателю по теории Гинеборг Павлу Ивановичу за его высокий профессионализм. Отдельная огромная благодарность ОТЛИЧНОМУ инструктору Вавренюк Данилу, который обучил нашу дочь всему с нуля. Его моральный настрой и поддержка перед экзаменом это просто бесценно! Обучение проходило для дочери с интересом и в удовольствие. ОГРОМНОЕ спасибо директору автошколы Наиле Ирнисовне за то, что у вас работают профессионалы своего дела.Желаем вашему коллективу успехов, благополучия и процветания!
Менеджер автошколы
Спасибо огромное!
Отзыв 25. Анна, 03.12.2020 г.
Недавно я сдала права благодаря автошколе Формула. Преподаватели в школе - настоящие профессионалы, это чувствуется. Мой преподаватель теории - Гинеборг Павел Иванович, объяснял все очень подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло, все без ошибок. Вождению я обучалась у Булатова Артёма Владимировича - опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем и смог научить водить автомобиль с уверенностью) К слову, спасибо большое за обучение. Самая лучшая автошкола в городе!
Менеджер автошколы
Спасибо, Анна!
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях