ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 12. Егор, 19.08.2019 г.
Выбрал автошколу "Формула" по причине её близкого расположения к месту жительства, но также я заранее знал у какого инструктора буду обучаться навыкам вождения автомобиля, если начну учиться в этой автошколе. Как и большинство людей я шёл, не ведая каким образом будет проходить теоретическое и практическое обучение. По истечению срока обучения и сдачи экзамена с уверенностью говорю, что я не ошибся в выборе места обучения и того, кто обучал меня практическим навыкам вождения. Большое спасибо руководству автошколы и его сотрудникам за то, что с пониманием наставляли каждого из своих учеников. Особенно благодарю инструктора Мануилова Михаила Михайловича, который с особым терпением объяснял принцип вождения автомобиля и помог довести моё обучение до успешного завершения!
Менеджер автошколы
Спасибо, Егор!
Отзыв 11. Наталья, 01.08.2019 г.
Хочу поблагодарить автошколу "Формула" за достойное обучение, преподавателя теории Гинеборг Павел Иванович, замечательного инструктора и профессионала своего дела Новосёлов Сергей Васильевич)!!!
Автошкола "Формула" самая лучшая!!!!!!!
Менеджер автошколы
Спасибо, Наталья!!!
Отзыв 10. Ольга Ю., 30.07.2019 г.
Автошкола Формула-одна из лучших в нашем городе. Коллектив в автошколе опытный, сплочённый,дружный. Большая благодарность преподавателю по теории ПДД Гинеборгу Павлу Ивановичу за его профессиональный труд. Отдельное большое спасибо инструктору по вождению Гоняеву Павлу Владимировичу. Это опытный инструктор,хороший человек,с чувством юмора,терпеливый,спокойный,всё доходчиво объясняет. Конечно же спасибо Дорошенко Наиле Ирнисовне,человеку,которая держит автошколу и держит за всех кулачки,за всех переживает.
Менеджер автошколы
Спасибо, Ольга!!!!!
Отзыв 9. Елизавета, 26.06.2019 г.
Хочу выразить благодарность, коллективу лучшей в Осинниках школе, Формула, за внимательное отношение к обучающимся, понимание и поддержку и шикарную улыбку Наили :) шикарная женщина, очень позитивная, с самой обаятельной улыбкой в Мире :) Павел Иванович - супер учитель, на его уроках всегда интересно, доходчиво и весело. Никогда не давал скучать:) И особенно хотелось бы отметить самого лучшего инструктора - Леонтьева Александра, очень грамотный специалист, мастер своего дела, быстро и доходчиво объясняет все маршруты города, я бежала на вождение как на праздник и ездила с большим удовольствием:) Роста вам и процветания, любимые мои:*
Менеджер автошколы
Спасибо, Елизавета, за теплые слова!!! Удачи!!!
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях