ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Выберите категорию прав


A A1 AI AIII BE (Соответствующая категория с прицепом) D DE (Соответсвущая категория с прицепом) АКПП на МКПП В В на D В на С Погрузчик С С на D С на В СЕ Тракторист-машинист

Выберите учебный класс

•  г.Осинники, ул.Революции, 19, пом.3, г.Калтан, проспект Мира, 33
•  г. Осинники, ул. Ефимова, 18/2

Отзывы

Отзыв 20. Олег, 24.05.2020 г.
Норм
Отзыв 19. Екатерина, 22.05.2020 г.
Хочу выразить большую благодарность автошколе «Формула» за качественное обучение. Спасибо преподавателю по теории Гинеборгу Павлу Ивановичу.
Занятия проходили очень интересно, весело. Огромное спасибо лучшему инструктору по вождению, Мануилову Михаилу Михайловичу. Спасибо вам за терпение и веру в меня, за эмоциональную подготовку к экзамену, сдала все с первого раза благодаря Вам
Менеджер автошколы
Спасибо, Екатерина! Удачи на дорогах!
Отзыв 18. Алла Мельникова, 21.05.2020 г.
Выражаю огромную благодарность автошколе "Формула" за полученные знания, особенно преподавателю по теории Орлову Алексею Григорьевичу и своему инструктору Медведеву Юрию Ивановичу. Занятия по теории всегда проходили в спокойной, непринужденной обстановке, Алексей Григорьевич объяснял весь материал очень интересно, с примерами из своей практики, поэтому многие вопросы даже не пришлось заучивать- сразу всплывала из памяти конкретная дорожная ситуация и ответ был готов. На занятия по теории хотелось ходить и ходить, и было очень жаль, когда закончился теоретический курс и мы расстались со своим преподавателем. Все знания, заложенные Алексеем Григорьевичем, помогли сдать теорию в автошколе и ГИБДД без единой ошибки. Отдельное спасибо - моему инструктору Юрию Ивановичу за знания, навыки вождения и опыт, приобретенный во время вождения. Юрий Иванович - инструктор с большой буквы, спокойный, уравновешенный, всегда подскажет правильное решение дорожной ситуации, объяснит все ошибки и будет отрабатывать ситуацию до тех пор, пока все получится. На экзамене морально поддерживал и переживал за каждого своего ученика. Для меня он лучший инструктор!
Менеджер автошколы
Спасибо, Алла! Очень за Вас рады!
Отзыв 17. Алёна, 11.03.2020 г.
Хочу выразить огромную благодарность автошколе Формула за то, что у меня теперь есть права! 7 лет назад я уже пробовала обучаться вождению в другой автошколе, но видимо суждено было достигнуть цели именно с такими прекрасными преподавателями как Павел Иванович (теория) и Ирина Александровна (инструктор). Благодарю вас за знания, помощь, терпение, юмор и поддержку! Это люди, на занятия к которым вы будете идти С ЖЕЛАНИЕМ , которые не позволят вам ругать самих себя, если что-то не получается сразу, подарят вам веру в себя и свои силы. Настоящие профессионалы. Ещё раз огромное спасибо, всего вам самого наилучшего!
Менеджер автошколы
Спасибо!
Страница: 123456789101112131415161718

Оставьте свой отзыв

Ваше имя
Оставьте свой отзыв
Ваш E-mail  * не обязательно
 
Добавить отзыв

Мы в социальных сетях